Menu

Фасады Мустамяэской школы по интересам вдохновляют как прохожих, так и обитателей школы

18/08/2023

Среди зелени Мустамяэ выделяется красивая и запоминающаяся Мустамяэская школа по интересам. Фасады этого здания станут источником вдохновения и воодушевления как для посетителей, так и для прохожих.

Менеджер по продажам E-Betoonelement Эрик Альберт: "Мы очень благодарны нашим хорошим партнерам - компаниям CES, Acto Konsult, KUU architects, RAMM Ehitus и Mitt&Perlebach, благодаря сотрудничеству с которыми Мустамяэская школа по интересам стала реальностью. С самого начала проекта и до его завершения наше сотрудничество характеризовалось тесным общением. В процессе завершения работ возникло множество трудностей, но наше общение отражало приверженность делу и богатый опыт, благодаря которым было построено красивое и функциональное здание.
Фасады Мустамяэской школы по интересам - прекрасный пример того, как архитектура может быть не только эстетически привлекательной, но и содержательной. Человеческие фигуры на фасадах здания с факутрой низкой степени шероховатостираскрывают перед зрителем многогранную деятельность мира школы досуга. Эти фигуры состоят из множества отдельных элементов, которые при соединении двух или четырех элементов образуют целостные образы. Они рассказывают историю здания и вписываются в дружественную человеку городскую среду Мустамяэ.
С технической точки зрения фасады также представляли собой сложную инженерную задачу: высота элементов достигала 4,5 м, что создавало дополнительные трудности при производстве, транспортировке и монтаже. Особую сложность представлял, конечно, этап монтажа, когда части человеческих фигур должны были идеально подходить друг к другу, и наш менеджер по монтажу Марко Хаабярв отлично справился с этой задачей".

Оживленный фасад и яркий внешний вид Мустамяэской школы по интересам приглашают вас открыть для себя возможности нового здания.

Читать также новость: https://paigaldustood-mustamae-huvikeskuse-ehitusel-on-alanud/
Смотрите фотографии в увеличенном размере: https://referentsid/mustamae-huvikool/

Еще новости

Kõik õigused kaitstud © 2024 E-Betoonelement OÜ Powered by TENFOR marketing
magnifiercrossmenuchevron-down