Menu

Элементы для торгового центра T1 поставит E-Betoonelement

28/08/2015

АО E-Betoonelement и АО Merko Ehitus Eesti заключили договор на проектирование рабочего проекта монтируемых железобетонных элементов и проектирование, производство и поставку элементов для располагающегося по адресу Петербури теэ 2 торгового и развлекательного центра T1.

  • Проект: Торгово-развлекательный центр T1
  • Адрес: Петербургское шоссе, 2, Таллин, Эстония
  • Заказчик: Merko Ehitus Eesti AS,
  • Услуги: проектирование рабочего проекта монтируемых железобетонных элементов и проектирование, производство и поставку элементов
  • Номенклатура продукции: пустотные панели, столбы, балки, лестницы, цокольные и стеновые элементы
  • Руководитель проекта E-Betoonelement: Тоомас Бёттхер

„Проект торгового и развлекательного центра T1 интересен своим решением, потому что форма здания не является обычным прямоугольником, а в нем будут большие и открытые атриумы разной формы. По этой причине создание решения для узлов между монтируемыми и монолитными частями бросит вызов проектировщикам.
Это очень объемный проект с повышенными требованиями к графикам производства и поставки,“ комментирует руководитель проекта E-Betoonelement Тоомас Бёттчер.

Площадь торгового центра T1 составит 55 000 м², на которых запланировано более 200 магазинов. Центр откроется для посетителей осенью 2017 года.

Подробная информация здесь.

Еще новости

Kõik õigused kaitstud © 2024 E-Betoonelement OÜ Powered by TENFOR marketing
magnifiercrossmenuchevron-down