Menu

С приобретением TMB Grupp Consolis укрепляет свои позиции в скандинавских странах и странах Балтии

06/08/2018

Consolis Grupp, являющаяся одной из ведущих компаний в Европе, предлагающих строительные решения из бетонных блоков, объявила сегодня о подписании договора на покупку ТМВ Grupp, производящей бетонные элементы в странах Балтии и Финляндии. Этой сделкой Consolis усиливает свое присутствие в Северной Европе. Приобретение TMB Grupp обеспечивает более чем 50-летний опыт работы в этом секторе и специфичные производственные способности строительства жилых и нежилых зданий. TMB Grupp была основана в 1961 году и насчитывает около 500 работников, а годовой оборот в 2017 году превысил 120 миллионов евро.

Николас Яцимирский (Nicolas Yatzimirsky), исполнительный директор Consolis:
 «Приобретая TMB Grupp, мы демонстрируем стремление укрепить наши позиции на основных европейских рынках. Объединение приносит с собой дополнительные важные навыки и производственный опыт, и наши команды в дальнейшем получат выгоду от обмена передовыми методами.

Вместе со своими дочерними компаниями в Финляндии, Эстонии и Латвии TMB установила долгосрочные отношения с клиентами. Благодаря объединению сильных сторон мы можем предложить нашим клиентам широкие возможности в виде расширенных решений и услуг».

Яан Лутс (Jaan Luts), исполнительный директор TMB: «TMB Grupp достигла стадии развития, где следующий шаг к росту не мог быть достигнут без привлечения стратегического партнера.

Consolis Grupp, несомненно, является лидером в отрасли, играя ключевую роль на быстро меняющемся европейском бетонном рынке.

Приобретение нашей компании со стороны Consolis - это признание нашей ориентированной на клиента стратегии, нашего предпринимательского духа, возможностей управления проектами и наших партнерских отношений для получения крупных проектов».

Сделка осуществляется в соответствии с правовыми нормами. Окончательное подписание сделки состоится в начале 2019 года.

Consolis
Consolis является ведущим поставщиком бетонных решений в Европе. Группа предлагает современные и прочные бетонные конструкции для транспортного, коммунального и строительного сектора. В 2017 году, имея более 11 000 сотрудников в 22 странах по всему миру, оборот концерна составил 1,45 млрд евро. Для производства из сырья высококачественной продукции и решений высочайшего уровня, мы используем уникальные возможности проектирования, инженерии, производства и управления проектами.
Больше информации найдете на www.consolis.com

Контактное лицо Consolis со средствами массовой информации: , tel +336 2217 1844
Consolis Vice President Building Branch: Lars Martinsson, tel +467 0346 3172

E-Betoonelement pressiteate edastaja: Mari-Liis Tenno,  +372 5667 6006

Еще новости

Kõik õigused kaitstud © 2024 E-Betoonelement OÜ Powered by TENFOR marketing
magnifiercrossmenuchevron-down