Menu

На улице Ляйке в волости Раэ будет построено офисно-складское здание на основе элементного решения

12/06/2023

E-Betoonelement и Kruuson Kaubandus подписали договор о сотрудничестве, в рамках которого E-Betoonelement производит, поставляет и устанавливает строительное решение из бетонных элементов для офисно-складского здания на Ляйке теэ.

Проект: офисно-складское/производственное здание
Адрес: Ляйке теэ 42, волость Раэ, Харьюмаа
Подряд E-Betonelement: изготовление чертежей изделий из пустотелых панелей и балок, изготовление элементов, доставка и монтаж, фундамент
Элементы: пустотные панели, элементы внутренних и наружных стен, столбы, балки и лестничные элементы.
Срок поставки: июнь - июль 2023 г.
Менеджер по продажам и проектам: Кайдо Киндель

Кайдо Киндель, менеджер по продажам и проектам E-Betoonelement: «Работы E-Betonelement включают изготовление, доставку, монтаж и фундаментные работы железобетонных элементов здания, расположенного по адресу Ляйке теэ 42. Для проекта мы изготавливаем пустотелые панели разной высоты, внутренние стеновые элементы и сэндвич-элементы для наружных стен, а также стойки, балки и лестничные элементы. Мы также готовим чертежи изделий для пустотных панелей и предварительно напряженных балок.

Ожидаемая продолжительность поставки строительных элементов и монтажных работ составляет примерно шесть недель, и их планируется провести с середины июня до конца июля. Отделка стеновых элементов здания включает изготовление поверхностей серой формы для однослойных стен, а наружные стены получат цветовую гамму цвета ржавчины».

Новое офисно-складское здание на Ляйке теэ предоставляет волости Раэ дополнительные бизнес-площади и открывает возможности для компаний, которым необходимы качественные и функциональные бизнес-площади. Окончательно строительство будет завершено весной 2024 года.

Еще новости

Kõik õigused kaitstud © 2024 E-Betoonelement OÜ Powered by TENFOR marketing
magnifiercrossmenuchevron-down