Menu

Команда CABRO примет на следующей неделе участие в Maamess

14/04/2023

На следующей неделе, с 20 по 22 апреля, в Тарту пройдет крупное сельскохозяйственное мероприятие Maamess 2023, в котором примет участие CABRO, подразделение E-Betoonelement по сельскохозяйственной и экологической продукции. На ярмарке заинтересованным сторонам будет представлен обзор возможностей решений из бетонных элементов при возведении резервуаров, строительстве зерновых или силосов, а также будут представлены варианты подпорных стенок для сыпучих материалов и твердого навоза.

Команда CABRO имеет многолетний опыт проектирования, производства и установки решений, представленных на ярмарке страны, и сотрудничала с эстонскими, финскими и латвийскими фермерами. Силосы Aconsilo™ — это высококачественные и долговечные решения для хранения зерна и кормов, а резервуары Acontank™ специально разработаны для хранения жидкого навоза.

Резервуары Acontank™
Силосы Aconsilo™

Maamess 2023 пройдет в Тартуском выставочном центре, ул Фр. Р. Крейцвальди 60, в четверг, 20 апреля, с 10:00 до 18:00, в пятницу, 21 апреля, с 9:00 до 18:00 и в субботу, 22 апреля, с 9:00 до 16:00.

Команда CABRO находится на стенде А-34, как и в предыдущие годы.

Maamess – крупнейшая торговая ярмарка в странах Балтии, в которой каждую весну принимают участие сотни сельскохозяйственных, лесных, садоводческих и пищевых предприятий. В этом году экспонаты ярмарки включают около 450 компаний из восьми стран. В прошлом году выставку посетили более 40 000 человек.

Сельскохозяйственная продукция из бетонных элементов CABRO: Резервуары и силосы CABRO™

Дополнительная информация для посетителей ярмарки: https://maamess.ee/

Еще новости

Kõik õigused kaitstud © 2024 E-Betoonelement OÜ Powered by TENFOR marketing
magnifiercrossmenuchevron-down