Menu

День безопасности 2023: Consolis Baltic стремится к более безопасной рабочей среде

25/09/2023

Компания Consolis гордится тем, что ежегодно проводит День безопасности. Это мероприятие мотивирует и обязывает нас создавать более безопасную рабочую среду и объединяет коллектив в процессе работы. Совместно с 17 компаниями Consolis и Балтии, E-Betoonelement в Эстонии, Consolis Latvija в Латвии и Betonika в Литве, День безопасности 2023 символизирует нашу общую приверженность и конкретные действия по обеспечению безопасности. Мы последовательно работаем над достижением этой цели и предпринимаем конкретные шаги для ее реализации. Помимо повседневной деятельности, содержательных встреч и отчетов о результатах, День безопасности объединяет в один день различные тренинги, семинары и практические занятия по безопасности.

Дмитрий Мезинскис, директор по производству, Consolis Baltics: "Мы уделяем большое внимание как долгосрочной стратегии безопасности, так и повседневной деятельности, направленной на обеспечение безопасных условий труда для всех наших сотрудников. Раз в год мы уделяем особое внимание безопасности и благополучию, проводя целый день обучения - День безопасности! В странах Балтии День безопасности пройдет сегодня, 25 сентября, в E-Betoonelement, 27 сентября - в Betonika и 29 сентября - в Consolis Latvijas в рамках общей недели безопасности Consolis.
В рамках Дня безопасности состоятся хорошо структурированные семинары, которые проведут эксперты в своей области. Цель семинара - дать работникам ценные рекомендации по повышению безопасности труда и улучшению общего самочувствия. На семинарах рассматриваются такие технические аспекты, как работа с вилочным погрузчиком, безопасные методы работы, выявление опасностей и благополучие в рабочей среде. Кроме того, участники получат навыки оказания первой помощи и пожарной безопасности, а также знания, позволяющие умело реагировать на опасные факторы пожара.
Одной из важных тем является наша общая ответственность за обеспечение безопасных условий труда, что нашло отражение в слогане "Не проходи мимо", призывающем всех сотрудников активно обращать внимание на потенциальные опасности и устранять их.
Я благодарен нашим командам за их активное участие и хотел бы поблагодарить всех организаторов за создание привлекательных и образовательных семинаров. Вклад и опыт ведущих семинаров поможет создать более безопасную рабочую среду, улучшить навыки, знания и благополучие всех нас".

Татьяна Сизова, центральный планировщик и руководитель проектирования: „Безопасность в Consolis - это создание такой рабочей среды, в которой я и мои коллеги чувствуем себя в безопасности, где нас ценят, где мы можем выполнять свою работу, не подвергаясь ненужному риску. Безопасность - это не просто правило, это обещание, которое мы выполняем. Дружелюбие - это не просто вежливость, это то, как мы работаем вместе. Эти ценности создают среду, в которой каждый может процветать и развиваться. Тема Дня безопасности - "Не проходи мимо" - напоминает нам о необходимости действовать: если я вижу опасную ситуацию, я вмешаюсь. Мы заботимся друг о друге".

Посмотрите видеоролик по безопасности заводов:

В целом День безопасности - это напоминание о нашем коллективном вкладе и стремлении обеспечить безопасность наших коллег. Он подчеркивает, что культура безопасного труда возможна только при активном участии и ответственности каждого. Подробнее: https://betoonelement.ee/vaartused/

Еще новости

Kõik õigused kaitstud © 2024 E-Betoonelement OÜ Powered by TENFOR marketing
magnifiercrossmenuchevron-down