Menu

Элементы коммерческого здания Kadaka производет компания E-Betoonelement

15/11/2022

Компания E-Betoonelement подписала договор о сотрудничестве с генеральным подрядчиком Eventus Ehitus на изготовление и поставку элементов для коммерческого здания Kadaka Trade Center. Поставки элементоы продлятся с ноября этого года до конца января следующего года. Девелопером коммерческого здания является Favorte, чье здание, которое будет завершено в конце 2023 года, выведет на рынок 14 000 м2 коммерческих помещений различных размеров и возможностей.

Проект: Коммерческое здание Kadaka Trade Center
Адрес: Кадака теэ 42б, Таллинн
Девелопер: Favorte OÜ
Архитектор: Юри Пиллироог, архитектурное бюро LOOB Projekt
Генеральный подрядчик: Eventus Ehitus OÜ
Элементы: стойки, балки, пустотелые панели, трехслойные цокольные панели и лестничные элементы
Срок поставки: ноябрь 2022 - январь 2023
Инженер по продажам: Неэме Касела
Руководитель проекта: Тоомас Боттхер

Руководитель проекта E-Betoonelement Тоомас Бёттхер: «В сотрудничестве с Eventus Ehitus мы начинаем поставки для строительства коммерческого здания Kadaka, где мы производим пустотные панели, элементы цоколя, каркаса и лестниц. Поставки E-Betoonelement продлятся с ноября до конца января следующего года, строительство будет завершено в конце 2023 года».

Коммерческое здание площадью почти 14 200 квадратных метров подходит для средних и крупных компаний, которым нужны торговые площади для торговли, обслуживания, офиса или склада. Торговому центру Kadaka присвоена энергетическая маркировка B, что обеспечивает оптимальное энергопотребление здания, также уделено внимание сбережению окружающей среды и энергии за счет использования солнечных батарей, светодиодного освещения, возможности регулирования тепла и систем вентиляции с рекуперацией тепла.

Коммерческое здание Kadaka Trade Center Фотография: Favorte

Дополнительная информация:
https://favorte.ee/uudised/favorte-rajab-kadaka-tee-aarde-uue-arikeskuse
https://kadakatradecenter.favorte.ee/

Еще новости

Kõik õigused kaitstud © 2024 E-Betoonelement OÜ Powered by TENFOR marketing
magnifiercrossmenuchevron-down