Menu

Союз бетона Эстонии обучает: «Бетонные работы зимой»

01/12/2023

Союз бетона Эстонии приглашает вас 12 декабря на тренинг "Бетонные работы зимой", который пройдет в Таллиннской строительной школе по адресу: Пярну мнт. 162, Таллинн. Тренинг будет полезен строителям бетонных конструкций, производителям бетона, проектировщикам, руководителям стройплощадок и подрядчикам. В ходе тренинга будут даны практические советы по выбору бетона, планированию и выполнению бетонных работ, а также управлению процессом твердения в зимних условиях.

ПРОГРАММА:
10.40 Регистрация и утренний кофе
11.00 Планирование и выполнение бетонных работ. – Калев Рамялг. Общие принципы, методы профилактических работ, ветровое воздействие, холодовой шок, зимнее отопление.
12.30 Зимние бетоны и доставка - Лаури Лабе. Влияние зимних условий на бетон. Выбор бетонной смеси для зимних бетонных работ. Производство и транспортировка бетона в зимний период. Обеспечение качества зимних бетонных работ.

13.15 Обед

14.00 Слежение за процессом отвердевания - Калев Рамялг, Лаури Лабе. Расчет роста прочности бетона в зрелом возрасте. Углубляемся в формулу Садгроува вместе с участниками тренинга. Когда бетон становится достаточно прочным, чтобы прекратить его прогрев? Уход за бетоном в зимний период. Взаимосвязь между твердением и затвердеванием в соответствии с EVS-EN 13670.

15:15 Окончание тренинга

Участники получат 3.0 балла повышения квалификации Союза инженеров-строителей Эстонии, строительные материалы и обед в школьной столовой. Во дворе Строительной школы есть бесплатная парковка при наличии свободных мест. Для участия необходимо зарегистрироваться не позднее 8 декабря 2023 года.

Регистрационная форма 08.12.2023

Цена тренинга - 115 €, для членов Эстонского союза бетона - 85 €. К цене добавляется налог с оборота.

За дополнительной информацией обращайтесь к Тоомасу Вайноле, телефон 648 1918, 50 36650, электронная почта:

Источник новости: https://www.betoon.org

Еще новости

Kõik õigused kaitstud © 2024 E-Betoonelement OÜ Powered by TENFOR marketing
magnifiercrossmenuchevron-down