Menu

Приглашаем на работу!

18/05/2018

E-Betoonelement ищет пополнение в свою команду. У нас несколько свободных мест для людей с разными специальными знаниями и умениями. Здесь у вас может найтись возможность для самореализации, получения опыта и внесения вклада в строительство лучшей жизненной среды!

Oleme rahvusvaheline ettevõte, kuuludes Euroopa juhtivaid elemenditootjaid ühendavasse kontserni Consolis. E-Betoonelemendi meeskond panustab igapäevaselt, et luua parimaid lahendusi - teeme koostööd omaala tipp-tegijatega, et pakkuda parimaid tulevikule suunatud konstruktsioonilahendusi ja luua püsivat väärtust kvaliteeti hindavale kliendile.

Ознакомьтесь с возможностями ниже.
Ищем в нашу команду:

АДМИНИСТРАТОРА-ВВОДЧИКА ДАННЫХ, задача которого заключается во вводе данных с производственных чертежей в программу и администрирование документации команды завода.

ОПЕРАТОРА СМЕСИТЕЛЬНОГО УЗЛА ДЛЯ БЕТОНА, основные задачи которого - изготавливать бетонные смеси по заданным рецептам, заполнение промежуточных бункеров смесительного узла заданными материалами, проверка технического состояния производственных устройств смесительного узла и ввод отчетов в информационную систему предприятия.

ПРОЕКТИРОВЩИКА СТРОИТЕЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ,основные задачи которого - разработка технических решений в соответствии с исходным заданием, статические расчеты и расчеты прочности, составление и проверка проектов работы и производственных чертежей.

Vabade ametikohtade kohta lisaks здесь.

В случае заинтересованности связывайтесь с нами: Марге Юнкур, 

Смотрите также презентационное видео Consolis: https://youtu.be/VKHDClG09-M

Еще новости

Kõik õigused kaitstud © 2024 E-Betoonelement OÜ Powered by TENFOR marketing
magnifiercrossmenuchevron-down