Menu

Поставки графического бетона для отделки элементов отеля Hilton начнутся на этой неделе

19/12/2023

В Таллинне на Тарту мнт. в сотрудничестве с компаниями E-Betoonelement и Merko Ehitus Estonia строится новая гостиница Hilton. E-Betoonelement поставит для здания стеновые и другие несущие конструктивные элементы с красивой графической внешней отделкой, а также подготовит чертежи изделий для всех элементов в системе моделей BIM.

Проект: Hotell Hampton by Hilton
Местонахождение: Тарту мнт. 49, Таллинн
Заказчик: Merko Ehitus Eesti AS,
Архитектор: Тынис Тарбе, Arhitekt Tarbe OÜ
Подряд: чертежи элементов, производство и транспортировка элементов
Номенклатура изделий: пустотные панели, одно-, двух- и трехслойные стеновые элементы, столбы, балки, лестничные марши и площадки, цокольные элементы
Менеджер по продажам E-Betoonelement: Эрик Альберт
Инженер по продажам E-Betoonelement: Неэме Касела
Руководитель проекта E-Betoonelement: Тоомас Бёттхер
Поставка: декабрь 2023 - май 2024

Фотографии Arhitekt Tarbe OÜ

Менеджер по продажам E-Betoonelement: Эрик Альберт: "Мы рады сообщить, что в сотрудничестве с компанией Merko Ehitus в Таллинне будет построена новая гостиница Hilton. Особенным ее сделает внешняя отделка, выбранная архитектором Тынисом Тарбе. Графическая отделка поверхности, которая в Эстонии до сих пор пользовалась довольно скромным спросом, сделает новое здание привлекательным, со вкусом вписывая эстетичный экстерьер гостиницы в городское пространство.

Поставки E-Betoonelement начнутся на этой неделе и продлятся до мая 2024 года. Для гостиницы Hilton мы поставим пустотелые панели, однослойные и двухслойные стеновые панели, утепленные трехслойные стены SW с графической отделкой, столбы, балки, лестничные марши и площадки, а также однослойные и утепленные цокольные панели.

Помимо производства элементов, подряд E-Betoonelement также включает в себя проектирование элементов в BIM-модели. Это позволяет нам продуманно планировать ресурсы и избегать дублирования, а также сократить объем бумажной работы и отслеживать ход проекта и поставки в режиме реального времени".

Новая гостиница Hilton будет рассчитана на 185 номеров и будет построена в основном как пятиэтажное и частично шестиэтажное здание. Гостиница Hilton откроется в конце 2024 года.

Читатйте дополнительно:
https://group.merko.ee/project/hampton-by-hilton-hotell/
https://majandus.postimees.ee/7781256/tallinnasse-tuleb-veel-uks-hiltoni-hotell
https://kodu.postimees.ee/7412502/uus-hiltoni-hotell-ikka-tuleb

Еще новости

Kõik õigused kaitstud © 2024 E-Betoonelement OÜ Powered by TENFOR marketing
magnifiercrossmenuchevron-down