Menu

Команда CABRO примет участие в сельскохозяйственной выставке KoneAgria 2023, которая пройдет в Финляндии 12-14 октября

06/10/2023

CABRO, подразделение компании E-Betoonelement по производству сельскохозяйственной и экологической продукции, примет участие в сельскохозяйственной и лесохозяйственной выставке KoneAgria 2023, которая пройдет с 12 по 14 октября в Тампере (Финляндия). В качестве ключевого продукта будет представлено резервуарное решение Acontank™ для хранения жидкого навоза.

Выставка KoneAgria проводится раз в два года и собирает специалистов сельскохозяйственного и лесного секторов. Участники выставки представляют тенденции развития отрасли, знакомят посетителей с продукцией растениеводства и животноводства, техникой и принадлежностями, а также сельскохозяйственными и лесохозяйственными инструментами и услугами.

Резервуар Acontank™ mahuti Резервуар Acontank™, представленный командой CABRO на выставке, предлагает покупателям удобное и долговечное решение для хранения жидкого навоза. Подряд команды CABRO на монтаж резервуара включает консультирование, проектирование резервуара, изготовление элементов и монтаж.
Подробнее о том, как изготавливаются резервуары, можно узнать из видеоролика, представленного ниже:


Мы будем рады приветствовать на стенде D136 всех прежних клиентов, планирующих расширение производства, а также новых заинтересованных лиц.

Выставка открыта:
в четверг 12.10.2023 с 9 до 17
в пятницу 13.10.2023 с 9 до 17
в субботу 14.10.2023 с 9 до 16

Подробнее о резервуарах: Резервуары CABRO Acontank™

Дополнительная информация о ярмарке: https://koneagria.fi/

Еще новости

Kõik õigused kaitstud © 2024 E-Betoonelement OÜ Powered by TENFOR marketing
magnifiercrossmenuchevron-down