Menu

Боевой отряд CABRO принимает участие в выставке Sarka в Финляндии 26 и 27 января

22/01/2024

Команда E-Betoonelement CABRO принимает участие в сельскохозяйственной выставке Sarka 2024 в Финляндии 26 и 27 января. На этой важной ежегодной выставке посетителям будут представлены фермерские резервуары Acontank™, изготовленные из железобетонных модульных стеновых элементов.

Руководитель подразделения по окружающей среде и сельскохозяйственной продукции Кайдо Киндель: "Традиционно мы участвуем на выставке Sarka 2024 в Финляндии, которая проходит в начале года, где в основном знакомим посетителей с фермерскими резервуарами Acontank™. Наши резервуары отлично подходят для фермеров с различными потребностями, так как их вместимость варьируется от 120 м3 до 9400 м3, а высоту стеновых элементов можно выбрать 3, 4 или 6 метров. В Эстонии и Финляндии мы также устанавливаем крыши на резервуары по запросу клиентов, и на выставке в Финляндии мы также предоставим обзор этого хорошо работающего решения всем заинтересованным сторонам."

С рекомендациями можно ознакомиться: https://cabro-mahutid-ja-silohoidlad/

Узнайте больше о продукции CABRO™: https://lahendused/cabro/

Sarka 2024 - это двухдневная выставка, на которой встречаются профессионалы сельскохозяйственного строительства, энергетики и лесного хозяйства. Помимо посещения экспонентов, участники могут принять участие в семинарах и панельных дискуссиях.

Выставка Sarka проходит: Арена Сейняйоки, улица Кирккокату 23.
Мы находимся в стенде 8b1! Добро пожаловать!

Выставка открыта в пятницу (26.01) с 9:00 до 17:00 и в субботу (27.01) с 10:00 до 16:00.

Более подробная информация: https://pytinki.fi/sarka/

Еще новости

Kõik õigused kaitstud © 2024 E-Betoonelement OÜ Powered by TENFOR marketing
magnifiercrossmenuchevron-down